Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить
Ссылки

Сельского поселения Пушкинский сельсовет  -   крупное сельское поселение Добринского муниципального района Липецкой области, с устойчивыми темпами роста по большинству макроэкономических показателей. Территория сельского поселения  располагает благоприятными условиями для развития промышленного и сельскохозяйственного производства.

Основой экономического потенциала являются предприятия сельскохозяйственного назначения - производственное подразделение ООО «Добрыня», ООО «Отрада  - Ген», 14 фермерских хозяйств. Ведущее место занимает продукция сельского хозяйства.

В полном объеме финансируется социальная сфера сельского поселения. Население сельского поселения  обеспечивается услугами: торговли, бытовых услуг ,услуг  связи, транспорта, ЖКХ.

Информеры

Создание сайта MaximaL IT