Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сообщить о проблеме
Малый и средний бизнес
Главная
О поселении
Администрация
Совет депутатов
Экономика
Экотуризм
Социальная сфера
Полезная информация
Культура
Общероссийский день приема граждан
Градостроительная деятельность
Благоустройство общественных и дворовых территорий
Открытые данные
Здоровый регион
Противодействие коррупции
Экология
Ссылки
Инвестиционные площадки
|
Бюджет поселения
|
Исполнение бюджета
|
Муниципальный заказ
|
Отчеты по целевым программам
|
Целевые программы
|
Сельское хозяйство
|
Предприятия
|
Стратегия экономического развития
|
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ПЕРСПЕКТИВА"
|
Малый и средний бизнес
Информация
|
Меры поддержки
|
Инициативное бюджетирование
Решение
129-рс
11.08.2023
О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня движимого и недвижимого муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Пушкинский сельсовет Добринского муниципального района и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Решение
20-рс
04.02.2021
О Порядке формирования, ведения и обязательного опубликования Перечня муниципального имущества, находящегося в собственности сельского поселения Пушкинский сельсовет Добринского муниципального района и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а такжефизическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
Постановление
11
18.01.2021
Об утверждении Программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований на 2021 год
Постановление
10
18.01.2021
Об утверждении Перечня муниципального имущества предназначенного для передачи субъектам малого
и среднего предпринимательства
Решение
73-рс
01.02.2017
О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества сельского поселения Пушкинский сельсовет, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Лента новостей
19-09-2023
Уважаемые жители Липецка и Липецкой области!
%date_day%
Подробнее
19-09-2023
Вниманию абонентов-потребителей природного газа!
%date_day%
Подробнее
14-07-2023
Уведомление о проведении осмотра объектов недвижимости, права на которые не зарегистрированы в ЕГРН
%date_day%
Подробнее
14-07-2023
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в целях государственной регистрации права собственности на объекты недвижимости, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижим
%date_day%
Подробнее
21-04-2023
Документация по планировке территории для реконструкции мостового перехода через реку Плавица на км 5+300 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Малая Отрада – Большая Отрада – примыкание к а/д Грязи-Добринка»
%date_day%
Подробнее
17-03-2023
Уважаемые начинающие предприниматели, самозанятые или планирующие таковыми стать! 30.03.2023г. в большом зале администрации стартует масштабный проект «Начни сейчас».
%date_day%
Подробнее
06-03-2023
Социальный контракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности и на развитие личного подсобного хозяйства(прилагается)
%date_day%
Подробнее
13-02-2023
Информация о проекте Агрегатор для Х5
%date_day%
Подробнее
13-02-2023
О кредитах в рамках Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»
%date_day%
Подробнее
24-01-2023
Как подключить лицевой счет в ГИС ЖКХ?
%date_day%
Подробнее
Архив новостей
Погода
Информеры
;
Создание сайта MaximaL IT