26 ИЮЛЯ 2024

В субботу заслуженные поздравления будут принимать работники сферы торговли.

А сегодня в большом зале администрации Добринского района   в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» в честь празднования Дня работника торговли наградили лучших ее представителей.
Почетные грамоты администрации Добринского района вручили продавцу магазина «Мечта» Людмиле Поляковой, продавцу магазина «Вояж» Надежде Красниковой, продавцу магазина «Флешка» Ольге Малыхиной, продавцу магазина «Агат» Оксане Пузиковой и продавцу магазина «Мегаполис» Ольге Григоровой.
Сегодня торговля является одним из важнейших секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь. На территории Добринского муниципального района осуществляют деятельность 226 торговых предприятий, 62 объекта бытового обслуживания. В результате проводимой работы по улучшению качества обслуживания населения в рейтинге среди 18 районов Липецкой области Добринский район входит в пятерку лидеров. На территории района открылись 11 новых объектов торговли и общественного питания. Уважаемые работники торговли! Вы вносите заметный вклад в развитие родного края, являетесь основой социально-экономического развития. Пусть каждое совместное начинание приносит вам радость, прибыль и только положительные эмоции. С праздником!

Информеры

Создание сайта MaximaL IT