13 СЕНТЯБРЯ 2024

C 23 по 27 сентября приглашаем в «Школу предпринимательства»! Программа АО «Корпорация МСП» пройдёт в рамках плана работ Центра поддержки предпринимательства Липецкой области.

Как понять, что программа для вас будет полезна?
Мы сформировали проблемы, над которыми будем работать в программе:
- медленный рост или стагнация бизнеса;
- компания не дает желаемой прибыли;
- команда не выполняет планы;
- проблемы с командой (низкий процент закрытия планового KPI (плановых показателей в сроки);
- недостаточный приток новых клиентов;
- отсутствие или проигрыш конкурентной борьбы основным конкурентам.
По результатам программы участники смогут:
- освоить инструменты диагностики бизнеса;
- провести комплексную ревизию всех процессов и выстроят автоматизированную систему управления;
- выявить проблемы, мешающие росту компании;
- исследовать целевую аудиторию; усовершенствовать ключевые навыки работы с продуктом и гипотезами роста;
- рассчитать продуктовые и бизнес-показатели;
- сформулировать четкую стратегию развития компании на ближайшие 6 месяцев.

Тренинг ведёт Александр Лыткин - сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП», специалист Центра поддержки предпринимательства Липецкой области (структурное подразделение центра «Мой бизнес»). По итогам прохождения обучения, участники получат именные сертификаты, наличие которых даёт дополнительные баллы при получении некоторых видов государственной поддержки.
Когда: с 23 по 27 сентября, начало в 10.00.
Где: г. Липецк, ул. Первомайская, д. 78, Липецкая ТПП.
Регистрация на сайте мойбизнес48.рф в разделе «Календарь» по ссылке

Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой — правительство Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.

06 АВГУСТА 2024
Внимание, внимание! Это специальное объявление для всех ценителей моды и стиля.

Внимание, внимание! Это специальное объявление для всех ценителей моды и стиля. Внимание, внимание! Это специальное объявление для всех ценителей моды и стиля. Знали ли Вы что в нашем регионе большое количество брендов одежды, как новых, так и уже широко известных по всей России? Приходите и познакомьтесь с местными брендами!

Информеры

Создание сайта MaximaL IT